Подняться... — Гильдия "Вальхалла"

Форум гильдии "Вальхалла" официального сервера Рагнарёк Онлайн.
Подняться...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение
# :: #  
Автор Сообщение
Akuma
Старшина
Старшина

Подняться...просто подняться. Сделать один и изменить всё... вообще всё..
Прошлое, настоящее, будущее... измениться всё. Но я должен встать..
Боль пронзает изнутри, кажется, что всё тело разрывают на куски и я не в силах это остановить
Но эта боль ничто, по сравнению с её болью если я не смогу….
Я должен подняться и идти вперёд, неважно какой ценой. Если бы сейчас передо мной появился дьявол, я без раздумий бы продал свою душу за возможность сделать этот шаг. Но дьявол не появился. Не появился и бог…. в такие моменты перестаёшь чувствовать между ними разницу.
Всё вокруг стало заливаться красным светом, тяжёлый вой сирены уже приелся и перестал восприниматься. Осталось совсем немного времени. Я должен подняться…просто движение, которое может совершить даже полугодовалый ребёнок, но которое не могу совершить я. Если кто то там сверху меня ещё слышит – можешь проваливать в ад, тут от тебя пользы не больше. Собраться, сначала руки, упор, стойка, ноги… предательские отродья слушаться меня!! На колени, встать, опереться! Ну же!! Всё как в тумане, стены двигаются, потолок и пол меняются местами, мир сошёл с ума.. или я.. Где же… Куда идти…. Вот…вот это слабое мигание…главный пульт… будь прокляты те кто посчитал, что автоматика не надёжна… надёжнее чем мои чёртовы лёгкие…. Дышать больше нечем.. не понимаю за счёт каких ресурсов я до сих пор не теряю сознание. Жарко как в аду, хотя нет, скорее в аду так же жарко как здесь. Медленно, стараясь не потерять равновесие и сознание переставляю ноги, до пульта оказался не один шаг.. и даже не два…Но это ничего не меняет, я не у кого не просил этого шага, я сделал его сам, а значит смогу и ещё. Боль начинает медленно уходить, наверно в любое другое время я был бы этому рад, но не сейчас. Сейчас это очень плохо. Руки использую только как опоры, всё ,что ниже локтя я уже не чувствую . Время тянется вечно, главное не закрывать глаза, хотя польза от них минимальная, двигаюсь лишь ориентируясь на мигающий впереди сигнал. Судороги, держаться! Ещё пол метра… Тьма… нет больше ничего кроме этой кнопки…нет даже меня…есть только она…просто нажать….хотя бы упасть на неё…и всё будет спасено….Я смогу… Падаю…выкидываю руку вперёд, я дотянусь…. я нажму!! Ещё!!..... Нет….. слишком далеко….недостижимо далеко….. И я больше не смогу подняться….. Прости меня…. я ошибся…. (c)Crabbb
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гильдия "Вальхалла" -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: