Подписаться на RSS

Архив для категории "Испании"

Громадные зеркала выручат норвежский город от темноты – InTravels Окт 29

Из-за географического положения города Рьюкан его жители практически не видят солнечных лучей – солнце проходит по хребту окружающих гор не озаряет на сам город. Поправить ситуацию решили с помощью идущих в ногу с течением времени технологий. Для этого на одной из гор расположили гелиостаты – зеркала, поворачивающиеся таким образом, что солнечные лучи отражаются непрерывно в одном направлении, Подробнее…

Бортовому кормлению исполнилось 94 года – InTravels Окт 18

На прошлой неделе питанию на борту исполнилось ни много ни малюсенько 94 года. Это событие завлекло внимание британского издания “Телеграф”, решившего осветить историю бортового питания. Как оповещает “Телеграф”, в-ый разов еду на борту самолета подали 11 октября 1919-го года. Ознаменовало это событие рейс лайнера Handley-Page Лондон-Париж. Тогда пассажирам подали готовые комплекты обеды Подробнее…

Воспоминания о отдыхе в Испании Дек 10

” Год российского туризма в Китае Самые честные таксисты мира работают в Сингапуре ” Воспоминания о отдыхе в Испании 23.11.2012 | Создатель: Travel

Мое путешествие в Испанию было летом, в июле. Поначалу о стране и людях. Я почивал в городе Салоу. Слету стоит отметить, что дороги у их превосходные. Так же водители, очень вежливые люди, непрерывно пропускали пешеходов. Я остановился в прекрасном четырехзвездочном отеле, Подробнее…

Рубрики: Испании  | Теги:  | 349 Комментариев